Антон Гомелько

Полтора часа на футболе — это много, а два часа в ванной — самое оно, да? MH

Валерий Угаров

как по мне, так наоборот. нам ни водка, ни чужие жены не заменят сектор стадиона 🙂

Ст
Стасик

Моя жена вообще в ванне лежать не любит. За 15 минут помоется и всё. И собирается она минут за 10-15 (оденется, волосы расчешет - и готова) . При этом красивая женщина. Мне повезло. Представляю каково мужчинам терпеть эти их женские штучки!

Маша Бондарь

Да. И вообще футбол - глупая игра.

Сандал

это несравнимые вещи..