Кристина Плечко

Кто работает с программой JPEG Compressor (прога по ужиманию файлов).?

Я скачивала эту программу и не могу установить русский язык. Удаляла эту прогу, потом с других сайтов скачивала (везде пишут, что на русском) , а я не могу найти то место в настройках, где язык можно установить. Возможно я не совсем корректно задаю вопрос, я не профи, но может подскажите? - кто знает как русский язык установить ?

Соломенко Виталий

Преобразовывать изображения по алгоритму JPEG умеет любая современная гляделка или графический редактор. От ACDSee до Photoshop. Скачайте их русскоязычные варианты и пользуйтесь.

Ро
Роза

чё их пожимать жипег и так поганые картинки. даже древний фаст стон лучше жмёт и уже есть портативный.
фотки нужно хранит в том формате в котором они есть. для картинок есть пнг