Люба Королева

Предварительная версия Windows (7)

У меня стоит Win 7 максимальная, на днях хотел удалить IE 9, но было написано что нужно спросить разрешение, дело не в этом, потом я скачал Unlocker, попытался удалить все из папки IE9, и видимо удалил какие то системные файлы, и после этого у меня такая проблема, якобы моя Windows стала предварительной, и при запуске установщика IE 9 пишет "Обновите Windows, IE не расчитан для предварительных версий windows" . Получается, я что-то "нето" удалил, и меня теперь предварительная windows (Ну или IE так считает) . Помогите. Что делать, или как проверить версию windows.

--
Дак вот именно, все в папке IE9 защищено, я не могу от туда нечего не удалить, ни заменить те файлы (((

Иг
Игорь

С рабочего компа туда всё скопируй и не трогай больше бедного ишака, он является частью ОС