Елена Гальцева

Где можно скачать подлинную версию Windows 7?

Юл
Юля

нигде, она лицензионная

Этери Циклаури

Купить только.

Dasha Ostanina

с торента качай выбора много, подлинную нигде

Ирина Воронова

скачать можно только копию винды, ну там нужно смотреть, есть ужасные копии, а есть которые не реально отличить от настоящей

Вадим Чугин

на официальном сайте

Наталья Павлова

У меня есть чистые образы но что ты имеешь в виду под словом "ПОДЛЕННАЯ"

Оля

Чистую? на сайте мягкотелых... только она без ключа...

Анна Алексеевна

Вася! Это не переработанная ось "умельцами".

Ne
Nemo

Подлинной ваша копия станет только после ввода и активации легально приобретенного ключа. А до этого она в ознакомительном режиме (или сделана контрафактной при помощи активатора) .
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker