Павел Усачев

Подлинность Windows 7

Как проверить подлинность Windows 7? В свойствах компьютера прописан код активации и стоит печать. Но мне сказали что это еще ничего не значит. Проверку подлиннсти через сайт Microsoft не предлогать ибо он ставит какой то патч который будет капать мне на мозги при неудачной проверке.

Михаил Кузнецов

" Проверку подлиннсти через сайт Microsoft не предлогать ибо он ставит какой то патч который будет капать мне на мозги при неудачной проверке. "
Если винда подлинная ничего ей не будет, сам себе на мозги капаешь

Кристина

Элементарно. В Системе стоят по умолчанию Автоматические Обновления с сайта Microsoft . Если они успешно проходят, значит Винда подлинная. Если подвесят Черный Экран, значит Вас обманули. Вот и все.

Юлия Косачева

в центре обновления виндоус поставь автоматическую загрузку обновлений.

Azamat Ablakulov

А че те боятся та, если у тя лицензия. Вот если пиратка-то там сложнее. Я вот се комп сразу с виндой взял, и не парюсь, проверку подлинности она в скрытом режиме проходит, я как то и не замечаю и ни че мне не капает на мозг. Работает и работает себе.

Менянезавут Самаприхожу

должна быть голограмма с серийным номером

Юлия Прохорова

Тогда никак.

И.
Иляна!!! ............

Позвони в хелпдеск мелкомягких. Не укусят.

Дмитрий Хрюстов

Ну и не парься, работает и и пусть работает, будешь суетиться тогда точно патч заработаешь.

На
Надежда

аида 64 качай и смотри!

Андрей

хороший вопрос! щас позвоню в microsoft и узнаю.

P.S.
я знаю 3 способа но все они ставят что-то на ваш компьютер и это долго. какой самый быстрый - напишу вам как позвоню.

Тимур

Если Винда легальная, то у тебя обязательно должна быть Майкрософтовская наклейка розового цвета с лицензионным номером.
Если на клейки нет, значит Винду не покупали, значит - пиратка.

Компьютер чужой что ли? Если комп твой, значит ты должен знать, покупал ты Винду или нет. Если ты не тратил денег на покупку Windows, значит у тебя пиратка.