Елена Завьялова

Что будет подросткам за распитие спиртного в школе? Классуха вызвала милицию.

На новогодней вечеринке в классе все порядком выпили, некотрых очень конкретно развезло. В разгар торжества пришла классная, устроила скандал и вызвала ментов. Меня и еще нескольких человек отпустили, мы в нормальном состоянии были. Волнуюсь за друзей: подскажите, что им будет сейчас за это???

Дмитрий Берестовой

Ничего. Максимум штраф родителям. Это касательно закона. А со стороны школы, то могут и исключить за аморальное поведение.

Игорь Иванов

а нахера было бухать??!! тем более в школе, можно было куда-то за угол пойти. на первый раз выговор не больше, ну и покрасневшие родители.

Танюшка Козляковская

Пейте, пейте, деточки! Сейчас просто пожурят, а как подрастете - по врачам не находитесь с циррозами и онкологией... ((((

Татьяна Данилочкина

Я бы просто выпорол. Всех. Вы не поверите какая прочная связь, однако, существует между задницей и мозгом.

Михаил Мороз

Хоть одна мудро поступила.

Татьяна Давыдова

Да ни чего серьёзного. Расплавленный свинец в глотку зальют и всё.

Елена Харитонова

Вызовут родителей на КДН, выпишут штраф и поставят на учет, а то и порекомендуют психолога или нарколога))

Ир
Ирина

выгонят из школы, если в ней нет недоборов

Надюшка Кривко

Пульку в затылок, всего и делов то.