Оленька Москва

почему Америка в Ираке и Афганистане? они же так далеко до их границ!

Ольга Тюленева

Вы ослы? В Афгане нефти нету, там одна наркота

Светлана Тимаева

нефть. США не нужны их территории, им нужны их ресурсы.

Екатерина Юсуфова

Чтобы быть к ближе России

Андрей Козловцев

нефть и наркота - без границ!

Любовь Чапурина

ето политикаее трудно понять) а самомделе может быть что в америке нефти мало захотели по дешовке одолжыть) или чегото ищо нехватает)

Ольга Журавлева

порядок наводит типо. Ну там оружие новое опробует, полезные ископаемые осваивает, опять же страху нагоняет на остальных. Короче балуется, ей всё можно, типо неприкосновенность как у наших депутатов

Юл
Юлия

Должен же кто то зарвавшихся диктаторов и террористов с нарко торговцами мочить с сортирах.)) )
К стати у США это не плохо получается. После теракта 11сентября, ни одного случая терроризма на их территории не было. Нам бы поучится у них, а не впадать в истерику антиамериканскую. )))