Алексей Лыженко

если пить не часто. это грозит здоровью???

Дмитрий Орлов

Если иногда - ничего страшного.

Бонна Ивентовна

нет, разве что может быть рак печени или ожирение ( от пива) . 🙂. Да забейте вы на все это! все пьют и все живы здоровы.

Inna Prusova

я вообще не пью и чувствую себя отлично

Анастасия Пронина

Да, в принципе алкоголь требует постояных тренировок.. . Так что им надо заниматься серьёзно.. . или не пить вообще.. . Что конечно резко уменьшит к-во друзей, зато поможет семейному бюджету...

Эльзира Султаналиева

а так плохо живется. что в другое состояние хочется перейти?

Валентина Лысова

20-40 грамм хорошего алкоголя ежедневно даже полезно