Татьяна Зыбарева

Как вылечить кашель у 11-месячного ребёнка народными средствами?

Екатерина Аксёнова

Не занимайтесь самолечением. Идите к врачу

Илья

Комнату проветривать, пол мыть, купить увлажнитель воздуха и пить побольше жидкости ( не смеси молока и бульона, а воды, компота, детского чая из ромашки).

Андрей Буробин

какой кашель?

Яна Журавлева

Редька с медом ,, пол чайной ложки . и имуннитет будет ..

Артём Передумов

Совет очень хороший, часто спасал меня, да и по сей день.
Шинкуете капусту обыкновенную листовую, пропариваете её в кипятке и на грудь на 10-12 минут.
На следующий день станет значительно легче!
Выздоравливайте!
Удачи)

Роман Ягодин

у детей грудного возраста с кашлем очень опасно - так как любой бронхит может перерасти в воспаление легких. Только к врачу. Для облегчения кашля если он мокрый - можно настойку алтея- нет противопоказаний. Но если кашель сильный и беспокоит только к врачу.
у нас самих сейчас бронхит вот лечим - отхаркивающее амбробене, антибиотик чтобы убить вирус Клацид, и свечи генферон лайт, прибиотик - нормобакт. нам тоже скоро 11 месяцев будет