Марина Варбанская

что за странные вакансии появляются в разделе работа на не крупных сайтах?

в графе работодатель в основном пишут просто "ООО" или "ИП", иногда некие "крупная оптовая компания" или "ООО ТСК (ТНК, ТКС и т. д) "
обещают нехилую з\п в среднем 20.000р при обычно свободном графике
Вакансии обычно: офисный сотрудник/помощник бухгалтера/сотрудник с эконом. образованием/помощник юриста

посылаешь им резюме, тебе отвечают что нить вроде перезвоните по номеру ...и т. д.

новый развод какой то?

для студента при обещаемой занятости 4-6 часов в день - норм, НЕ В МОСКВЕ

Serge

20000 это хилая зарплата

Алина Утрисова

скорее развод (агент или распространение) 20тыс со свобод графиком.
Как вы представляете помощник юриста. который работает когда хочет?

Аслан Кушхабиев

Это развод. На деле оказывается, что это сетевой маркетинг.