Алексей Бойко

посоветуйте сайт где больше всего вакансий по работе.

Павел Мольков

Найти работу по обьявлению - не лучшее решение

Егор Селихов

хэд хантер - с сайтом сами компании напрямую сотрудничают

Екатерина Коршина

job.ru только на высокие з/п не реагируйте. надувалово! и на курьеров с з/п 30000 не видитесь))

Николай И

могу предложить работу в интернете. Пишите на эл. адрес.

Руслан Юмаев

размещать резюме надо на всех доступных сайтах: НН-ру, Работа-ру, Зарплата-ру.
Но еще надо ежедневно мониторить вакансии и отсылать свое резюме на подходящие вам!
Т. к. все сайты "закрыли" от работодателей контактную информацию соискателей. А если вы сами пришлете резюме - то контактная информация становится доступной.