Роман Хомченко

Добрый день. Не подскажите, на каком сайте можно посмотреть Вакансии для работы вахтой?

Пытаюсь найти работу в таких городах как например - Иркутск, Ухта, Петропавловск - Камчатский было бы вообще идеально. Просто понял что очень много сайтов с вахтой, чаще всего бывают обманом.

Роман

Лучшие сайты по работе в РФ - это HH.ru и Job.ru.

Радик

wartel.ru - вакансии по вахте на заводы России для рабочих высокой квалификации