Александр Сергеевич

риниты, синуситы, полипы????

мне светит опервация, живу на каплях с 7 лет, сейчас мне 22, скажите только кто точно знает делают ли операцию по удалению аденоидов (полипов) при общем наркозе? ? (а то при местном очень боюсь ((()))

Вячеслав Малышев

делают при общем, конечно.

Шахин Мамедов

Я уже писала про удаление полипов и кисты пазух Переживать не стоит - делали сыну, а он тоже трус-белорус, всего боялся. А на вторую операцию (с другой стороны) пошел уже без мандража. Во время операции хирург с ним общался, показал удаленную кисту. После операций неделю кололи антибиотик, был 10 дней на больничном. Удачи Обезболивание местное, сейчас нос дышит