Ве
Вера

Полип в желчном пузыре

Сходила на УЗИ, итог-полип в желчном размером 5,4 мм, прочла в интернете, Что полипы размером более 5 мм нужно удалять. Кто сталкивался? Что скажите?

Владислав Шклярук

Знаю одно... хреново дело.
Я думаю если бы все было на столько серьезно, то после УЗИ тебя бы предупредили о возможно предстоящей операции.

Егор

На быстрых углеводах заработала? бедняжка.
Надо желчегонными чаями баловаться иногда.

Moses Listengurt

удаляют не полипы, а желчный пузырь. Это решит врач

Иван Мейхер

Любой полип считается фоновым заболеванием
надо теперь постоянно наблюдаться, что бы не пропустить рост