Елена Васильева

Если у вас нет рядом бабушек и дедушек можете ли вы оставить маленького ребенка (до года) у подруги на несколько часов?

David Region

Если была бы такая острая необходимость, конечно оставила бы, у меня подруги все надежные и я могу спокойно доверить им ребенка.
Мне подруга несколько раз оставляла своего 6-ти месячного сына.... один раз даже с ночевой, она на свадьбу ходила.... ничего, справились прекрасно ) Так что не вижу ничего криминального в этом.

Алексей Дмитриев

Если бы очень приочень нада было бы.. то оставила... .
а так я ни разу не оставляла своего ребенка за 2 года его жизни у подруг....

Анна Сергеева

Моя подруга оставляла на меня свою дочь когда зуб лечила. Очень прикольно было : моей дочери 3 месяца и её 7 месяцев, веселуха была - не то слово)) ) Кстати, этой подруге я бы без вопросов оставила бы и свою дочь.

Кусьма Евгеньевна

Да, если припрет-оставила бы.

Эльмир Мамедов

если у подруги есть дети и у нее есть опыт общения с дитё, то ДА

Катюшка Кравченко

это смотря какая подруга.! Да и нелегко найти такую котор. сидеть бы стала. Я б не отважилась, лучше с собой ребенка тоскать... если что случится, себе не простила

Андрей Холопов

нет. с собой везде своих двоих деток таскаю

Георгий Иванов

Нет, не оставлю.

Танюшка

Да, спокойно.

Сергей Зайцев

нет, подругам и друзьям своего ребенка не доверю

Kuash Kisyakov

наврятли.. смотря какая подруга

Михаил Поборуев

Да. Подруга сидела, пока я ходила свою прописывать.

Алексей Малинин

Моя дочка висит на груди, хотя ей больше года. поэтому лишь с папой, редко с бабушкой могу отставить. но зачастую таскаю с собой везде.

Lex Dark

у сестры оставлю запросто!
у подруги вряд ли..

Лейсан

Оставляла сама и мне оставляли.

Елена Куликова

да могу)) ) и они всегда могут)))))

Елизавета Боня

наверное более точно будет звучать так: есть ли у Вас подруга, с которой можно оставить ребенка? и согласится ли она?

Среди моих знакомых, я соглашусь поседеть с ребенком только подруги. И своего я бы ей тоже доверила, но проблема в том, что сын ни с кем не остается )))

Екатерина Шалашова

да, смотря кому.. . у меня есть подруги которые боятся даже взять.... короче кому доверю.. . тому и оставлю

Андрей Холлей

У меня подруги нет, поэтому только с бабауш9ками и дедушками и тетками родными.

Кр
Кристина

оставляла с пожилой соседкой, если подруга самостоятельное, то можно

Sasha Бабченко

если хороший человек (доверенный) то можно

Татьяна П

1 раз всего недавно друг с дочкой сидел....

Виктор Куликов

смогла бы. на то она и подруга. еще проще если у нее самой есть дети - тогда вообще бояться нечего