Елена Поспехова

что можно подарить любимому мужу на 25 лет! хочу что нибудь оригинальное не забываемое, его сейчас мало чем удивиш

Надежда Моисеева

Глубокий горловой минет

Rycik

А ничего не подарите! Гарантия, что он это запомнит... Надолго!

Дмитрий Дорофеев

попробовать проглотить научиться, это кайф...

Светлана Иванушкина

Презентуй ему подарочную карту на посещение публичного дома. Удивится 100%!

Дмитрий Журавлев

паяльную станцию, поход в совмесный спа, на счет миннета думаю он и так его получает

Татьяна Николаева

Страстный минет, потом не менее страстный секс, желательно предварительно его привязать к кровати. И костюмчик купи. Горничной что ли.... ну или медсестры...

Cветлана

Подарите ему моль, пусть сожрет все, чем его не удивишь.

Руслан Зайцев

Пяток хороших проституток, а самой уехать к маме. Уверен, он очень удивится и будет в восторге:)

Ekaterina Ponomareva

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперская лопата ручной работы, сделанная с условиями максимальных требований к эксплуатации. Материл рабочей части сделан из титана, ручка из молодой березы покрытая лаком. Лопата складывается в трех положениях (прямая, «мотыга» , складная) плюс разбирается пополам путем откручивания черенка от лезвия. Конструкция крепления черенка к лезвию осуществляется в семи точках с помощью качественной сварки аргоном в вакуумной камере. Две рабочие грани лопаты заточены под определенным углом. В любом положении лопаты отсутствуют люфты в соединениях. Благодаря своей легкости и компактности очень удобно носить на поясном ремне и хранить в маленьком багажнике автомобиля.
ТИТАН очень дорогой и прочный материал и не просто так он применяется в самолето и ракетостроении.
Даю 100% гарантию, что при правильной эксплуатации лопата прослужит много лет и достанется по наследству следующему хозяину. Сверхлегкий и прочный титан придает лопате качество профессионального инструмента, а лопата рекомендована для настоящих походников, археологов и автомобилистов, а также для ценителей эксклюзивных и качественных вещей.
Милые дамы, не ломайте голову что подарить мужчине в ближайший праздник, подарите ему лопату и Вы гарантированно получите приятную улыбку за подарок!
Цена: лопата из титана - 2900 руб
В подарок чехол из натуральной кожи (рыжий или черный) .
8-926-214-08-06 Сергей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]