Януська

А есть такие - которые на Новый год ничего готовить не будут? А просто спать лягут? А Новый год отметят после 1-го январ

января

не имею ввиду другие религии

D"
Dmitry ""

Всякие есть, уж поверьте.

Мальвина

есть конечно. можно и не готовить и спать не ложиться. рестораны есть, там всё приготовят и накроют 🙂
а религии здесь вообще не при чем. это не религиозный праздник. в некоторых странах кроме общепринятого используют и собственный клендарь и празднуют Новый год и по своему календарю и по общепринятому

Mariya Lubimaya

Ну мы с мужем, например. Днём обычные обед и ужин. Праздничный стол -это условность . Мы на ночь не едим, поэтому насиловать себя едой нет желания . Если хватает терпения дождаться боя курантов - выпьем шампанское, а если нет -так сразу и баеньки. Банально просто :не хочется сдвигать режим сна, даже ради праздника. Отметим приход Нового Года первого числа днём, праздничным обедом.
Наверно от возраста ещё зависит, молодежи хочется веселья и шума. Я человек не очень компанейский, мне тишина и спокойствие всегда в радость была.

Ладо Гигиташвили

Икру купила, шампанское купила, остались конфеты и мандарины, суши привезут 31 и фсе, я Женщина а не кухарка!!!

Cтуденты Оэф, Фф

есть конечно, иудеи например, или прочие религиозные представители фанатичных взглядов на "чужие" праздники )

Наталия Ильина

Простите, а весь день впроголодь жить? 31-го декабря.

Алексей Антипов

Я бы, например, так и сделала.

Михаил Коваленков

Есть такие люди их по всему миру около 7 млн человек. И после 1-ого тоже справлять не будут.

Юлия Тарасова

Есть- больные и старые

Татьяна Буханцева(Хоменко)

мечта моя, но увы... опять готовить, опять есть, опять пить

Дмитрий Дорофеев

так классно же!

Слава Юркин

Да, знаю таких людей лично)
Ложатся спать вечером 31.12, как в обычный день.

Юлия

Да, например я. Ну, может киношку какую-нить перед сном посмотрю, с семечками )))