Ксения Абрамова

Вопрос к мужчинам. Здравствуйте мужчины, скажите пожалуйста какие у вас впечатления от первого Секса

Роман Пчелкин

не помню)) ) дело было в пионерлагере... (боже я до этого дожился!! ! я старый динозавр!)))

Наталия Кадоркина

Стас, проблемы? Разберемся)

Юлия Титова

первые или последующие впечатления? как мне пол года объясняли в кожвене что почем)))

Мария Кабанова

Впечатлений не было никаких, только мысль - ну наконец то, свершилось! А по ощущениям я уже и не помню.