Надежда Серебрякова

Люди помогите решить проблему с мышкой!!!! Курсор начинает самопроизвольно двигаться. И вторая проблема, саму мышку двиг

И вторая проблема, саму мышку двигаешь значительно, а курсор еле-еле движется. Все настройки перерыл и советы перечитал, ничего не помогло.

Мышка с тыльной стороны абсолютно чистая, оптическая система тоже. Менял коврики и т. д. Ничего не помогает. Сканировал Nod 32 всё нормально.

Анастасия

мышку на замену.

Митрофанова Анна

На обратной стороне мышки посмотрите – возможно там чтот прилипло. Проверьте разъем, вытащите/вставте штекер. Сегоднч тож так делала

Руслан

вирус1 двигает мыш вирус2