On Cleans

Исказился курсор мыши. Артефакт или что это? ? Фото в описании.

На всех фото изображен курсор мыши. Подскажите что это, и из за чего это может быть.

P.S. Редко бывают случаи, когда вывожу ноут из сна/ гибернации, или просто когда экран гаснет я провожу по тачпэду и экран снова включается, все цвета на экране перепутываются, при движении курсора по экрану за ним оставался след... или же вообще просто были сплошные артефакты и ниче вообще не было видно. Носил на диагностику, сказали что всё нормально.. . незнаю в чем проблема...

P.S.S. Использую USB мышь и тачпэд. когда как. При этом искажении работали и тачпэд и мышь.

Роман Платонов

элементарно ВАТСОН
котроллер погиб
приобрети мышь на USB
да и не только это поже ты вообще в попе
как говорят ты в дерьмо наступил
сложная драма кажись если точно фото заслал без искажений
то это простая карта видео
но не уверен надо вставить заведомо исправнуюю и там потом думать

Екатерина Иванова

из за чего хрен знает а попробовать можно изменить стиль курсора или там тип потом сохранить и вернуть обратно

Антон Щербаков

доктор по фотографиям не лечит можешь вызвать про дядьку или сам поковыряйся

Анна Рагулина

Бывало на XP после какой-то игры вроде. Не помню точно. Уходит после того как опять зайдешь в эту игру кажется. И перезагрузка помогает.