Max Koltunov

помогиет срочно!! ! мне 16 лет родители не отпускают к другу на днюху в сауну. Как отмазатся чтоб разрешили

Cерик

никак.

Ирраклий Андропников

а зачем тебе в сауну, деточка?
дома помыться не можешшь??

Дмитрий Полынников

Родители делают все правильно.

Олег Симкин

в сауну?? ? не рановато ли?? ? может в детский развлекательный центр???

Ра
Рафаэль

1. Научись правильно, логично, ТАКТИЧНО, особенно на людях, формировать свои мысли;
2. Докажи сначала, что -взрослый! Но не прилюдным признанием своей не компетенции, а вполне нормальными делами, ВЗРОСЛЫМИ!

Uktam Uktam

Вот как надо днюхи встречать. САУНА. А мой то балбес на 18 летие собрал 20 человек и оплатил пейдбол.
Хотите во взрослых поиграть?

Сергей Павлов

Правильно не пускают. Рано ещё по саунам шататься

Лида Русланова

Скажи, что там будут его родители))))))))))))))

Светлана Изотова

Иди вместе с родителями))

Медер Эшалиев

сломай себе ногу

Роман Суриков

Не надо было про сауну то говорить ) видимо, для ваших родителей это ассоциируется с проститутками, венерическими болезнями и незапланированными беременностями. Сказали бы боулинг )