Алексей Мирсаетов

Что такое высокоразвитый и высокоморальный либерализм ?

Константин Мизиркин

Это когда гомосека, наркомана и педофила ставят в один ряд с нормальным человеком. Принцип либерализма "воля моего кулака кончается там где начинается зона твоего лица". Каждый может делать что ему угодно: пить, курить, колоться, насиловать детей и прочее ...пока он не мешает другим делать тоже самое. Либерал никогда не будет ограничивать себя ради другого человека.. . либерализм это болезнь

Ibo

Это - КОММУНИЗМ - сменяющая капитализм общественно-экономическая формация, основанная на общественной собственности на средства производства !))))))))))))))
В коммунистической формации заложена возможность безграничного прогресса материального производства, духовной культуры, улучшения жизни людей, совершенствования личности. Историческое развитие человеческого общества уже не будет идти путём смены одной формации другой, более высокой формацией. Коммунизм — высшая и последняя общественно-экономическая формация, в рамках которой развернётся подлинная история человечества.

Юра

да это-ж Жирик