Александр Сидельников

Что написать девушке? С которой мало общаюсь, она плохо меня знает И пожалуйста не нужно таких ответов "привет, как дела"

Дарья

привет, как ты
привет, как жизнь
привет, как настроение
а вообще, лучше сразу к делу приступай, а то нарвешься на всякие: ммм, ясно, понятно

Алёна Александровна

с девушками нужно больше шутить (только без фанатизма, тупости и пошлости!!!). . узнай о ее интересах итам разговор наверняка попрет..