Камо Мовсисян

В чём смысл песен The Prodigy? К чему они призывают ?

Рузана Дышекова

вот перевод одноой из самых популярныПоджигатель
Я зачинщик неприятностей,
Я пристрастился к страху, я олицетворение опасности

Я Поджигатель, злостный Поджигатель,
Ты Поджигатель, злостный Поджигатель,
Ты Поджигатель, злостный Поджигатель

Я сука, которую ты ненавидел, влюбленная в грязь - Даааааа
Я боль, что ты ощутил и опьянел

Я Поджигатель, злостный Поджигатель,
Ты Поджигатель, злостный Поджигатель

Я сам себе детонатор - да
Я один инфицирован, злостный аниматор

Я Поджигатель, злостный Поджигатель,
Ты Поджигатель, злостный Поджигатель
х текстов набор фраз.. . да ни кчему они не призывают. Музыканты - не политики, чтобы призывать... а Продиджи по жизни - просто классные клоуны теперь уже немного состарившиеся.. . если хотите - то они призывают нас не становиться обывателями. чью жизнь - только бабки и барахло.

Almaz Babaev

Да ни к чему. Это ж не гангста рэп или анархистский панк какой-нибудь. Просто офигенная группа, правда на последнем альбоме слажали немного, но Депеш круче.