Лиза Гончарова

Когда мне было 17 лет в 1997 году, то я слушал The Prodigy,

а моя двоюродная сестра - одногодка слушала какую-то Светлану Ильичеву. Что вы думаете на этот счет?

Екатерина Бабурина

Когда мне было 17 лет, в 1976 году, то я слушал Grand Funk, Slade, Led Zeppelin, Black Sabbath и других.. . А моя подруга слушала Самоцветов, Веселых Ребят и прочее Пламя. . Что мне еще думать?)))

Мария

хоть это и странно, но у всех свои вкусы)

Наталья Богомолова

Что у вас разные вкусы

Ирина

я думаю что ты ещё зелёный. когда мне было 17 лет в 64 году я слушал энималз-хаус оф зэ рисинг сан а моя сестра слушала элвиса пресли!

Петр Носов

А я не помню, что конкретно слушала в 17 лет.. Что давали, то и слушали. Многое забылось. А Маришка Вереш вообще не забывалась. Да её все слу шали в то время... А ввп - иностранный йазык учил... Теперь, мы здесь, а он
гимнастикой и лыжами увлекается..)