Анастасия Чиркова

Сборник "The Prodigy"

На обложке (может на внутренней стороне, точно не помню) кассеты, Кит Флинт был сфотографирован дома, лежачим на животе, в палатке)) ) Помогите найти список синглов этого сборника.. . Там ремикс Poison, ну просто восхитителен.. . Спасибо)

Роман Феденко

[Poison 95-98] The Prodigy – Poison (95EQ) [mr.Beat] Может это?