Кирилл

версия этого файла несовместима с используемой версией windows

http://content.foto.mail.ru/mail/stalker787897/_answers/i-35.jpg
у меня win7 home basic
вот скрин, только я не пытался переустановить с 7x32 на 7x64, а просто, объясню саму проблему:
1)сначала у меня был вирус svchost.exe, да, это был вирус
2)я сделал полную проверку авастом и все, думал нормализовалось, но, НО! не тут то было
3)когда я кликаю ЛКМ 2 раза по иконке выходит ошибка, а от имени администратора все запускается.
и вот сам вопрос: как исправить?)

таак, сейчас попробую самый легкий-cureit

ребят, спасибо за помощь, но не помогло (
винду чтобы переустановить нужен деймон тулс, я его скачал, но образ не монтирует, что делать?
записать на диск?

Сергей Зайцев

Просто удалите антивирус и установите снова по новее на год бесплатно...
Скачайте и установите бесплатный антивирус avast! Free Antivirus.
http://www.avast.com/get/C8fPPDjH
на свой компьютер!
Для того чтобы избежать последствия :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Adguard 5.5 – новая версия популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Скачай по ссылке и установи.. .

E Кайрбек

1 перестать считать аваст антивирусом, во всяком случае полноценным
2 качнуть cureit от доктора и пройтись им
3 думаю после пп2 проблемы кончатся

Anar Agayev

Вирус в реестре что то изменил переустанови винду и не парься

Елена Александровна

удалить антивирус и установить другой (еще лучше переустановить винда на вин7 максимальная, а то домашняя вин7 неочень

Светлана Дамиан

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru