Иван Михайлович

Почему при попытке открыть файл у меня пишет что Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows?

При запуске абсолютно любого файла на компьютере вылазит табличка и написано версия этого файла несовместима с используемой версией виндоус! Что делать можноли исправить не переустанавливая виндоус? ! При проверке на вирусы нашел 7 вирусов и удалил. Ошибка неисправилась.

fa
faraw81

Выполните просто восстановление до старой точки (Система в панели управления). Переустановка возможно не потребуется и при этом никакие личные файлы кроме некоторых устан. программ не пропадут!

Константин Ушкал

переставляй винду

Самойлова Светлана

Нифига это не поможет.

У меня такая шляпа с системой случилась недавно после проверки системы AVZ. Куча опций и некоторые программы не открываются. Даже Диспетчера неработают (Устройства) и половина окон панели управления.

Пропал DWD-Rom из окна КОМПЬЮТЕР.

Попытка переустановить винду закончилась крахом так как дивидюк отказался загружать установщик (Загрузка файлов Windows останавливается на 10% полосы и дивидюк перестает крутить диск). Пробовал на 4х установщиках - эффект одинаков.

После 4го диска дивидюк просто пропал из списка устройств в биосе.