Алексей Симонов

Проблема с драйвером из за несовместимости версии Windows.

В общем такая ситуация: Б\у компьютер 2000-ых. изначальная версия: windows xp. на данный момент windows 8.1. Ситуация: нет драйверов на видеокарту от intel под актуальную версию ОС.
на сайте разработчика фиг найдешь. дело в том что на winows 7 я где то нашел драйвера ОС windows XP и без проблем выполнил установку.

P.S Испробованы программы: Intel(R) Driver Update Utility 2.0, Driver Genius, DriverPack Solution, Driver Update

Использованы сайты: driverscape.com, driver.ru, drp.su

Имя видеокарты: Intel(R) 82915G/GV/910GL Express Chipset Family

Имя компьютера: hp compaq dc5100 sff

J*
Julia ******

меняй "железо"