Антон Бирюков

Какой детский стиральный порошок с рождения, для машинок автоматов самый безопасный и лучший?

Ольга

Аистёнок и ушастый няня. , я им пользовалась. , аллергии не наблюдалось у детей! Мама свои вещи любит стирать ушастым нянем.

Жанико

Мы Ушастым Нянем стираем. С рождения и уже пятый год. причем не только детские вещи - вся семья подсела.

Анастасия Прокофьева

в Украине галинка

Ал
Алсу

Ушастый нянь, Teo bebe

Муродали Тагоймуродов

Аистенок! Прекрасно отстирывает, гипоаллергенен.