Alisher Todgikhanov

Отрезала ресницы случайно, через сколько они вырастут

Танюша

знакомая ситуация) Я тож в детстве себе все ресницы отрезала) вырасли через 3 нидели))

Слава Дмитриев

У меня тоже такое было, но выросли через 2 недели но небольшие . Честно говоря это зависит от иммунитета и питания кушайте побольше витаминов, фруктов и все у вас будет нормально !!!Удачи!!

Надежда Путякова

нечего себе- случайно.. . репейное масло втирайте- может ускорит процесс отращивания