Шамаханская Царица

если смешать миндальное и касторовое масло,ресницы хорошо вырастут?

Светлана Роц

Лучше одним касторовым

Анюта Мамаева

Ты куда эти смешанные масла добавить хочешь?! Лучше в косметич. магазине купи средства по уходу за ресницами!

Вар Хай

ага как на дрожжах)) ) они не будут длиннее, они только укрепляются, могут утолститься, но не удлинниться.

Ирина Федорова

Если смешать бензин с апельсиновым соком - получится напалм, старые ресницы сгорят, зато новые вырастут - чистые и шелковистые

Юля Яковлева

нет, останутся такими, как природа распорядилась