Светлана Апешина

Кто-нибудь использовал касторовое масло для улучшения состояния ресниц? Как именно?

L8
Lakezz 888

Берёшь ушные палочки или на спичку наматываешь ватку, окунаешь в касторовое масло. слегка отжимаешь чтобы было смоченное а не масло прямо капало. Проводишь этим ватным валиком по линии роста ресниц, по верхнему и нижнему веку. оставляешь на ресницах около часа, затем остатки масла снимаешь ватным диском. Не стоит делать на ночь или перед выходом на улицу
Эффект действительно есть, но учти что делать надо регулярно а не когда вспомнишь иликогда охото

Евгений

На ресницы щеточкой перед сном, не переборщите главное! Я довольна