Игорь Захаров

Кто знает немецкий, помогите!!! очень очень срочно!!!

Нужно перевести этот текст. решается судьба полугодия. проверьте пожалуйста!!!) )

Привет. Как ты? как твои родители? как ты отпраздновал свое день рождение в прошлом месяце?
В своем письме ты пишешь, что любишь рок, а твои одноклассники предпочитают электронную музыку. Я считаю, что каждый человек может слушать то, что ему нравится, независимо от мнения остальных. В наше время рок и электронная музыка очень популярны среди молодежи. Люди предпочитают эти стили музыки, потому что они ритмичны, оригинальны и помогают получать много хороших эмоций.
Лично я предпочитаю электронную музыку. Когда я слушаю эту музыку, я забываю обо всем. Такая музыка помогает мне расслабиться после трудного учебного дня.
В конце, я хочу задать тебе несколько вопросов. Как ты сдал экзамены? Куда планируешь поступать? Когда ты приедешь ко мне?

Hey. Wie geht es dir? Wie sind deine Eltern? Wie Sie feierte seinen Geburtstag im letzten Monat?
In Ihrem Brief schreibest du, dass du Rock liebst und deinen Klassenkameraden lieber elektronische Musik. Ich glaube, dass jeder kann, was sie gerne hören, unabhängig von den Ansichten anderer. Heute, Rock und elektronischer Musik ist sehr beliebt bei jungen Leuten. Menschen bevorzugen diese Art von Musik, weil sie rhythmische, original sind und helfen, eine Menge guter Gefühle.
Persönlich bevorzuge ich elektronische Musik. Wenn ich diese Musik höre, vergesse ich alles. Diese Musik hilft mir nach einem anstrengenden Schultag zu entspannen.
Am Ende möchte ich Ihnen einige Fragen stellen. Wie Sie die Prüfung bestanden? Wo wollen Sie tun? Wenn du zu mir kommen?

Татьяна Роман

Hallo, Wie geht es dir? Wie geht es deinen Eltern?
Wie hast du deinen letzten Geburtstag gefeiert?

………..

у тебя в каждом предложении ошибки, потому что переводил через Гугл.
Попробуй ввести каждое своё предложение на немецком в Гугл в строку поисковика - всегда найдёшь ошибки

Ол
Ольга

не правильно написано шрайбест, надо шрайхбест