Олеся Лосева

А вы бы одобрили, узнав, что молодая женщина оставила своего 9месячного ребенка на мужа (это их обоюдная договоренность

была) и уехала на 2 недели в горы на лыжах кататься, он уезжал один в горы осенью Когда её мать это обнаружила она была в легком шоке, мvж ни у кого из бабушек помощи не просит, нянчится с ребенком вместе с другом

Евгений Суворов

Ворона, я смотрю Вы любительница совать свой нос в чужую жизнь?)))

Alex Kvak

Раз всех все устраивает, то почему я должна не одобрять? Это их ребенок. Чем папа хуже мамы?

Ксения Леонова

Всё верно. Пусть мужчины тоже почувствуют, что такое ребёнок и уход за ним.
Молодец

Ст
Стасик

Муж с другом, эта в горы, во блядь семейка! Бедный ребёнок .

Сергей Горохов

__Если оба адекватные сознательные родители_то где именно проблема? __

Ви
Виктория

Мне наплевать на проблемы это женщины и её мужа, а тем более на их ребёнка и горнолыжный курорт.

Любовь Козлова

ну а что тут такого плохого? за рубежом оба родителя занимаются ребенком, а у нас все на маму. пусть отдохнет. он же отдыхал.

Taalai Orunbaev

Рада за эту женщину. Муж молодец!! ! тем более он отдохнул отдельно. и признает право жены на отдых. 9 месяцев наверное уже не на грудном вскармливании ребенок.
Но я бы вряд ли 9 месячного ребенка не оставила все же ни с кем так надолго, ни с папой не с бабушками. просто потому что скучала и волновалась бы. но это я...

Вячеслав Юрьевич

У меня муж запросто один нянчиться) ) вобщем мужик тот меня не впечатлил))

Индивидуальный Пошив

ну, и нормально
такой стиль у них
ребенок же с отцом, а не с чужим дядькой

Данил

конечно, это "ненормально".
баба должна в гнезде безвылазно сидеть, насесто греть.
это мужик - человек. а баба - это курица не птица.

Ceргей М.

Мое одобрение непременно? Одобряю

Виктория Попова

Я их не осуждаю, но сама бы так не сделала.

Юлия

Обзавидовалась бы.. . ну и еще, не понимаю, почему всей семьей нельзя съездить?

Михаил Interstells

Мне параллельно.

Liliya Kamenchuk

не судите. да не судимы будете.
С ребенком же все впорядке, с родителями тоже, в чем проблема то?? ?
Мужчина молодец, настоящий осознанный вариант отца, все супер.