Таня Гусарова

Я разбила плафон, мне нужно его склеить. Подскажите пожалуйста номер мастерской или мастерскую. Так же магазины люстр где п

Подскажите пожалуйста номер мастерской или мастерскую. Так же магазины люстр где продаются запчасти. Город Волгоград.
Умоляю очень срочно нужно: с

Valera Novikov

ага прям дядя сидит и ждет пока кто-нибудь плафон битый не принесет 🙂 и клеить будет стекляшки за копейки :)))

Евгения

Дешевле новый купить, если откололось пару кусков то ёщё можно, а если вдребезги то не стоит и пытаться, желающих такое клеить не найдёте или цена запредельная будет. Я как то приклеивал один отбитый кусок (стеклянный плафон) на жидкое стекло и то повозиться пришлось.