Димон Быков

я разбила рамку для фотографий! ! как это исправить???? я не верю, что нельзя склеить!!!

может, есть какие-то способы восстановить? ? вот 3 её фото. 1 - уголок, который разбился ( или треснул) . на втором фото показано, что такая рамка сзади открывается (это на всякий случай. вдруг можно стекло как-нибудь вытащить и заменить) . и третье - открытая рамка помогите, пожалуйста! мне очень дорога эта рамка!!!!

Анюта Глушкова

Сколхозть можно любым клеем, у которого в характеристиках значится возможность склейки данного материала.
Но прежнего состояния целостности не добиться.