Юлечка Мусатова

Два раза разбились рамки с фотографией

Больше месяца назад, во время ссоры мои родители разбили рамку с нашими фото, и выпала именно моя. А сегодня вечером бабушка во время ссоры с дедушкой, тоже разбила рамку именно с моим фото (хотя у нее на серванте только они и стоят) . Обе фотографии целые, но мне очень страшно и неприятно, что делать?

Сергей Митришкин

перестать искать в любой ситуации сверхъестественные силы и всякую другую хр*нь и наконец переставить рамку с фотографией в другое место.

Иван Дементьев

Прибить гвоздями к стене!

Евгений Кудряшов

Обычно к болезни родных....

Андрей Стишуков

Пусть бьют тарелки)))