Ви
Виктория

Если Сократ говорил что он ничего не знает, то мы-то тут при чём?

сколько можно это тупое высказывание тут втыкать повсюду! ! особенно когда верующему это выгодно в качестве "аргумента"

Руслан Галиев

Даже не представляю в качестве аргумента Чего это высказывание используют верующие? ! А высказывание гениальное.

Людмила Макеева

Ну если уж мудрый Сократ это сказал, то что спрашивать с таких как вы?

Супер

в отличие от баранов Сократ ЗНАЛ, что он ничего не знает.... бараны же не знают этого

Алексей Спинка

Да ни при чем. Жить своей башкой надо, а не чужой, какой бы просветленной она не была))