Максим Захаров

Кто он? Сократ (из к. ф. "Мирный воин")

Ed

Фильм "Мирный воин" (2006), снятый по книге Дэна Миллмэна "Путь мирного воина",
основан на реальных событиях, полон смысла и глубоких истин.

Это история о силе человеческого духа.

Дэн - талантливый спортсмен, получивший травму и потерявший себя.
Сократ, обладающий способностью проникать в тайны человеческого сознания, появляется в жизни Дэна в качестве наставника. Общаясь с Сократом, Дэн приходит к осознанию, что сила Духа - это то, что ведет человека к его истинному величию.
Благодаря Сократу, Дэн научился слушать свой внутренний голос и свою интуицию, отпустил свое прошлое и нашел себя вновь.

Михаил Никитин

"Я знаю то, что ничего не знаю"! (Сократ)