Анна Маркина

Подскажите пожалуйста, хочу купить для себя зеркалку. выбор остановила на canon 400d и Nikon d60?

что лучше? и что посоветуете?

Ольга Фомина

Насчет никона не знаю, но кэнон 400D старье уже, хотя при наличии рук можно и им делать отменные кадры

Са
Санёк

Янка! ты полтора месяца заходила в ответы пока созрела на вопрос?
http://otvet.mail.ru/mail/yanka.soloveva.95/

Св
Светлана

это ж всё - старьё)))

Илья Полянсков

400д старьё уже 650д вышел!!!

Евгений Миргаязов

и то, и то устаревшие варианты. Напишите какой бюджет и вам посоветуют что лучше взять.

Егор Слукин

возьмите лучше в магазине Canon 1100D - будет новый аппарат и с гарантией

Елена Пятова

А вот ещё старее Кэнон 20Д Так что не раздумывай

Наталья Луканина

подумай ещё пару лет - тогда задёшево 5D можно будет прикупить...

Марина Яцентюк

ну бери это б/у, через год выкинешь, пробег то уже есть, так же как у авто определенный))