Михаил Дорохин

Масса уже 3 года неудачник, даже при 100% возможности подняться на подиум он так лажает, сколько можно?

Серега Пак

не три года а два всего лишь последний его подиум датируется Германией 2010!!! но командная тактика играет на алонсо

Антоха

Чушь все только 1 ответ правильный!

Сами посудите Во время гонки вторым был Масса а третьим Алонсо на командном мостике посчитали что целесообразно было бы пропустить алонсо вперез ведь от перемены мест слогаемых сумма не меняется! что так команда получит 33 очка только Алонсо получил бы 15 очков а масса 18! Ну согласитесь если Алонсо борится за титул то лучше он получит на 2 очка больше!
Вот только Перес Разрушил их план))))))

Н*
Наталья *******

Вот за эту "командную тактику" я и не люблю Феррари! Побеждай честно, без преференций, прежде всего своего напарника! Ни одна команда так не делает! Все гоняются честно! Вот так и становился Алонсо "чемпионом"!

Sw
Sweet

Там только один неудачник - Петров

Лиза Сафронова

Жаль его. Он "пешка" в чужой игре, в чём то и его вина в этом есть.

Erkin Avazov

Он неудачник, только полтора последних сезона. Он просто командный игрок, которой не на что расчитывать не может из-за Алонсо и командной тактики Феррари