Лидия Филимонова

Сколько за 1 год можно набрать массы?

Сколько за 1 год можно набрать массы? Если регулярно заниматься в спортзале и конечно хорошо кушать.

Надежда Вечканова

Все зависит от твоего организма и соблюдения режима, ну канешна других факторов... а так реально от 15 кг и до....

Андрей Сухинин

можна шо за глупі вопроси

Виктория Войткив

если со стероидами, то килограмм 15-20
если в натуральную, до 10 кг за год просто невероятный результат (это при условии, что у вас нет дефицита массы)