Минзифа Уланова

Набрать массу Мне 21 год, мой рост 1.71, вес 57 кг. Как набрать массу? Сколько не ем, не толстею

Елена Добрынина

Гейнер и тренажерка

Сергей Сафонов

по 500-700 грамм белковой пищи 4-5 раз в день не запивая. Ты скорее всего запиваешь пишу. Из за этого разбавляешь PH 7,4 на более низкий. И питаешься пищей разогретой свыше 50градусов. Конечно там ничего нет. Я бы сказал чтобы жира набрать надо на ночь дохуя жрать. Но это не полезно для организма. Жри злаки раз пять в день. Рыбу. Рыбий жир, оливковое масло. Пить только до еды за 30 мин после еды полтора два часа. Пять раз в день с раннего утра белковой минеральной пищей нормуль по 700 гр. для твоего роста норм но не больше. Если ты сожрёшь по полтора кило 2 раза в день это нагрузка желудок опустится начнёт давить на все низ органы захочется спать потому что организм попросит прилёсь чтобы давление спало. Запивая кучей воды желудочный сок будет разбавлен не сможет вовремя обработать пищу та начнёт выводиться с трудом испорчена. От этого плохое самочувствие плохая кожа. Дискомфорт. Плохая усваиваемость. Учесть надо то что некоторые организмы плохо умеют перегретую пищу отрабатывать а уж ту что была в микроволновке конечно сложно переработать. Ты много энергии можешь терять только на переработку пищи которой по сути то уже нет всё в каловые массы уходит. Нет ничего кроме траты энерги на переработку. . Ты пересмотри своё мировоззрение и на свою пищеварительную систему как она работает как работает этот конвеер эта фабрика. почувствуй прислушайся к себе и тогда смошешь контролировать вес возраст и силы.

Яссин Ливанов

потому что не надо брать меню топовых атлетов на фарме и весом 100 кг и гнать под себя
сократи углеводы

Furkat

На такие вопросы, просто так не отвечают. Надо знать достаточно много информации о человеке, чтоб дать конкретный совет.
Не зная тебя, твой образ жизни и т. п. я могу тебе посоветовать только сходить к эндокринологу, проверить свое здоровье и получить рекомендации по питанию.
Из общих рекомендаций- пей больше воды. Ешь чаще. Ешь больше белковой пищи. Соблюдай режим.

Танюшка

Купить абонемент в спорт зал и нанять персонального тренера.

Валентин Понимающий

Ты вскоре всего врешь... или ты не тренишь, или х.. во ешь, или спишь меньше 8 часов ...

Татьяна Иванова

есть чаще 4-6 раз в день и качатся делать только бауу

Регион

если ты правда очень много ешь и не толстеешь то это значит что в тебе живет червь, который толстеет за тебя.

Александр Shyrik

меньше двигайся больше ешь, ожирей немного для начала!
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!

Азер Заманов

купи тогда гейнер или протеин и употребляй его в течение месяца. Даже если качаться не будешь, то должно помочь, заплывешь жиром немного