Ек
Екатерина

сколько нужно силы в гидропресе что бы поднять 100 тонн

Евгений Ильянов

на ваш вопрос ответа нет тк гидропресс ничего не должен поднимать технологически. Следуя из названия гидро- гидравлический, пресс -сдавливание.
Ваш вопрос типа сколько мне воды на сгорание дров потратить. Пожалуйста вопросы задавайте конкретно, с указанием моделей изделий уточнение никогда не помешает.

Зу
Зулхарнай

Если поставить ваш пресс на-попа, то усилие гидравлики должно быть 100 тонн плюс еще чуток для поднятия пресс-насадки. Ну, в общем пусть будет 101 тонна

О боже! Какую херню я несу!

Di
Dina

Чтобы поднять 100 тонн гидравлический ДОМКРАТ должен развивать усилие в ...ви таки не поверите ...100 тонн силы! Если вы на Земле конечно, а не Луне или Марсе 🙂

А пресс ничего поднять не может, разве действитльно пастором пожертвовать, как Керк рекомендовал 🙂