Жолчубек Дюшембиев

Сляб подвергается воздействию вакуума и вибрации под давлением 100 тонн -вот что не могу понять это все вмести 100 тонн

Сляб подвергается воздействию вакуума и вибрации под давлением 100 тонн -вот что не могу понять это все вмести 100 тонн вакуум+вибрация +давления? или только давлений плиты над слябом 100тонн...

Кристина

думаю, что это давление только одной плиты. вибрация и вакуум отдельно воздействуют