Владислав Kaban

Помогите разобраться в возможностях гитары.

Всем привет! Ребята, помогите пожалуйста советом. Я начинающий электрогитарист (гитара Fender Stratocaster USA) и не знаю какие типы примочек лучше приобрести для игры, (в основном) , классического рока.
Реально ли из данной гитары, имеющей 3 сингла, извлекать звучание по типу AC-DC, Deff Lepard или Nirvana или же это прерогатива гитар с хамбакерами?

Ирина Сурикова

Реально. Процессор нужен как минимум.
Ты думаешь, хамбакеры рычат круче? Хамбакеры усиливают звук. А у тебя переключатель достаточно в нижнее положение переключить для звука хэви метал, чтобы бриджевый звучок работал. А там уровень прибавить не проблема. Не на стадионе же играешь. А вообще, ссылку на форум дали, там все это обсуждается.