Виктория Ч

Малой кактался вечером на горке и полежал на снегу минут 3-5... выпендривался.. . сейчас спать ложиться, а у него подняла

сейчас спать ложиться, а у него поднялась температура до 37. Что сделать, чтобы сразу исключить воспаление лёгких. Какую профилактику? Можно ли при такой температуре мазать спину спиртом, например?

Та
Татьяна

Разотрите его тело водкой, оберните шкурой натурального меха, лучше дублёнкой, и пусть так спит. Наутро должен выздороветь.