Артур Ооо

Со скольки лет дают технику в рассрочку?

Хочу взять в рассрочку компьютер(для вуза надо), мне 18 поступила в этом году на бюджет на очное отделение, будут выплачивать стипендию, также получаю пенсию по потере одного кормильца. Дадут ли мне рассрочку?

Евгения

Если это именно рассрочка и дает ее магазин то дадут. Но так как рассрочки были очень давно и в другой стране совсем, то сейчас рассрочкой называют банковский кредит который оформляют в магазине. Кредит обычно с 21 года.

Eвгения Куропятникова

мне 19 лет я работаю дадут ли рассрочку

Татьяна Ермоленко

Могут дать, а могут и не дать...

Оксана

дадут.

Александр Мизерник

наверное дадут

Intresni Niobicni

Дадут, но... вы подумайте хорошо. Ведь если вы не сможете оплатить кредит.... с вами церемониться не станут. Может не стоит, подкопите... 1-ый курс не такой сложный, а ко 2-му.... купите... без кредита.

Анна Крикова

Это когда как могу дать могут не дать!

Мария Романова

с 21 по
моему дают

Евгений Сергеевич

Получить кредит или рассрочку смогут лица, достигшие 18-летнего возраста. При этом, у вас должен быть ежемесячный доход, но не в размере платежа, как, например, стипендия у студентов, а именно заработок. Ведь банк одобрит кредит, если он понимает, что у вас остаются деньги на питание и одежду, иначе в кредите будет отказано.