Эдуард Гарбузов

Банковская рассрочка

Банк "МТС". Один платеж заплатила на один день позже. Банк требует пеню в размере 1200 руб. Сейчас стали приходить СМС от Службы взысканий о погашении долга. Что делать в такой ситуации? с размером пени я не согласна, это просто грабеж какой-то, помогите мне пожалуйста!

Ва
Валерия

В такой ситуации помогают в начальных классах, начиная с изучения азбуки, чтобы потом ученик мог прочитать договор. А мы, юристы, люди простые, не умеем читать мысли и договоры на расстоянии, когда не видим перед собой документ. Поэтому берите договор и идите к юристу, который прочитает и даст квалифицированный ответ на ваш вопрос

Н-
Николай -Степанов

Через суд свои права отстаивайте.